gototop
FacebookTwitterLinkedinYoutubeGoogle-plus-iconoSitio_ingles
Miércoles, 18 Enero 2017 - Mapa del sitio
Directorio Central

logo-mintrabajo-facebook

MINISTERIO DEL TRABAJO

NIT. 830115226-3

Carrera 14 N. 99 - 33 Torre REM

PBX (57-1) 4893900 - (57-1) 4893100 Ext. 1260

 

DESPACHO MINISTRA PISO 13
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
CLARA LÓPEZ OBREGÓN MINISTRA 1300 / 1301
DESPACHO VICEMINISTRO DE EMPLEO Y PENSIÓN PISO 12
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
FRANCISCO JAVIER MEJÍA VICEMINISTRO DE EMPLEO Y PENSIONES 1200
DESPACHO VICEMINISTRA DE RELACIONES LABORALES E INSPECCIÓN PISO 12
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES

MARIELA DEL SOCORRO BARRAGÁN BELTRÁN

VICEMINISTRA DE RELACIONES LABORALES E INSPECCIÓN 1220 / 1221
SECRETARIA GENERAL PISO 13
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
JORGE BERNAL CONDE SECRETARIO GENERAL 1320 / 1321
OFICINA DE COOPERACIÓN Y RELACIONES INTERNACIONALES PISO 12
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
GLORIA BEATRIZ GAVIRIA RAMOS OFICINA DE COOPERACIÓN Y RELACIONES INTERNACIONALES 1241
OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN PISO 11
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
ARLIN AMPARO MUÑOZ ARTUNDUAGA OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN 1141
OFICINA ASESORA JURÍDICA PISO 11
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
LUIS NELSON FONTALVO PRIETO OFICINA ASESORA JURÍDICA 1115
OFICINA DE CONTROL INTERNO DISCIPLINARIO PISO 11
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
ZORAIDA YASMÍN ORGANISTA ACOSTA OFICINA DE CONTROL INTERNO DISCIPLINARIO 1131
OFICINA DE CONTROL INTERNO PISO 11
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
ÁLVARO MAURICIO CORTES CASTRO OFICINA DE CONTROL INTERNO 1124
OFICINA DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN - TIC PISO 11
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
IVÁN HERNANDO PARDO FLÓREZ OFICINA DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACÍON Y LA COMUNICACIÓN 1170
OFICINA COMUNICACIONES Y PRENSA PISO 10
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
PAULINA TABARES SERNA GRUPO DE COMUNICACIONES - TIC 1070
DIRECCIÓN GENERACIÓN Y PROTECCIÓN DEL EMPLEO Y SUBSIDIO FAMILIAR PISO 10
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
 MIGUEL ANGEL CARDOZO TOVAR DIRECCIÓN GENERACIÓN Y PROTECCIÓN DEL EMPLEO Y SUBSIDIO FAMILIAR 1001
PAULA MARCELA OJEDA OJEDA SUBDIRECCIÓN SUBSIDIO FAMILIAR 1025
DIANA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ SUBDIRECCIÓN DE ANÁLISIS MONITOREO Y PROSPECTIVA LABORAL 1008
YOLIMA ELIZABETH LÓPEZ FORERO SUBDIRECCIÓN DE FORMALIZACIÓN Y PROTECCIÓN DEL EMPLEO 1013
DIRECCIÓN MOVILIDAD Y FORMACIÓN PARA EL TRABAJO PISO 7
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
RICARDO ERNESTO ROCHA GARCIA DIRECCIÓN DE MOVILIDAD Y FORMACIÓN PARA EL TRABAJO 7070
ESMERALDA RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ COORDINACIÓN GRUPO FONDOS PARA EL FOMENTO DE LA FORMACIÓN 7526
RICARDO VENEGAS MATURANA COORDINACIÓN GESTIÓN DE LA POLÍTICA DE FORMACIÓN PARA EL TRABAJO 7071

MILTÓN ANDRES MORA ANGARITA

COORDINACIÓN  GESTIÓN DE LA POLÍTICA DE MIGRACIÓN LABORAL 7054
DIRECCIÓN DE PENSIONES Y OTRAS PRESTACIONES PISO 7
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
DIANA MARCELA ARENAS PEDRAZA DIRECCIÓN DE PENSIONES Y OTRAS PRESTACIONES 7040
YAMILE QUINTERO BARRIENTOS (E) SUBDIRECCIÓN DE PENSIONES CONTRIBUTIVAS 7045
OLGA LUCÍA CALLEJAS CORTÉS SUBDIRECCIÓN DE SUBSIDIOS PENSIONALES, SERVICIOS SOCIALES COMPLEMENTARIOS Y OTRAS PRESTACIONES 7060
DIRECCIÓN DE RIESGOS PROFESIONALES PISO 7
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
LETTY ROSMIRA LEAL MALDONADO DIRECCIÓN DE RIESGOS LABORALES 7090
DIRECCIÓN DERECHOS FUNDAMENTALES DEL TRABAJO PISO 7
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
RICARDO ERNESTO VILLA SÁNCHEZ DIRECCIÓN DERECHOS FUNDAMENTALES DEL TRABAJO 7225
SONIA MARITZA GUARIN PULECIO SUBDIRECCIÓN DE PROTECCIÓN LABORAL 7211
LUIS CARLOS OSORIO RENDÓN SUBDIRECCIÓN DE PROMOCIÓN DE LA ORGANIZACIÓN SOCIAL 7099
DIRECCIÓN INSPECCIÓN, VIGILANCIA, CONTROL Y GESTIÓN TERRITORIAL PISO 7
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
XINIA ROCIO NAVARRO PRADA DIRECCIÓN INSPECCIÓN, VIGILANCIA, CONTROL Y GESTIÓN TERRITORIAL 7000
STELLA SALAZAR MOLINA SUBDIRECCIÓN DE INSPECCIÓN 7296
  YOLANDA ANGARITA GUACANEME ( E ) SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN TERRITORIAL 6080
OFICINA SOPORTE INFORMÁTICO PISO 10
OFICINA SOPORTE INFORMÁTICO PISO 10 DEPENDENCIA EXTENSIONES
MIGUEL ANGEL PORTELA SALAZAR MESA DE SERVICIO 1080 / 1280
OFICINA SOPORTE INFORMÁTICO PISO 10
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
SOFÍA YAMILE SALAMANCA BARRERA GRUPO DE SOPORTE INFORMÁTICO 1041
SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA PISO 6
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
ÓSCAR JAVIER MANRIQUE LADINO SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA 1324 / 6040
LUZ ELENA PERLAZA  COORDINACIÓN GRUPO ADMINISTRACIÓN DE BIENES Y RECURSOS FÍSICOS 6091
JESUS ALFONSO ANGARITA ÁVILA COORDINACIÓN GRUPO GESTIÓN CONTRACTUAL 6098
DIANA ROCIO CASTIBLANCO VILLATE COORDINACIÓN GRUPO ADMINISTRACIÓN DOCUMENTAL 6024
CLAUDIA PATRICIA MENDOZA ROJAS COORDINACIÓN GRUPO PRESUPUESTO 6060
ELSA MARGOT DELGADO CARVAJAL COORDINACIÓN GRUPO CONTABILIDAD 6072
MARIA PATRICIA MOSQUERA JURADO COORDINACIÓN GRUPO TESORERÍA 6073
OSCAR ALBERTO PORRAS MURCIA COORDINACIÓN GRUPO DE ATENCIÓN AL CIUDADANO 6111
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO PISO 6
APELLIDOS Y NOMBRES DEPENDENCIA EXTENSIONES
ROSA MARÍA ARIZA GAMBA SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DEL TALENTO HUMANO 6001
 VIAMNEY ALEYDA VARGAS VILLAMIL COORDINACIÓN GRUPO DE NÓMINA 6005
CLAUDIA XIMENA OCHOA ANGEL COORDINACIÓN GRUPO ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL DE CARRERA 6028
 IVONNE MORALES CARO COORDINACIÓN GRUPO REGISTRO Y CONTROL 6012
 MARILUZ MONTENEGRO ABRIL COORDINACIÓN GRUPO DE BONOS PENSIONALES 6020
EMILSE BONILLA ZULETA COORDINACIÓN GRUPO DE BIENESTAR Y CAPACITACIÓN LABORAL 6016
 

Unidad Administrativa Especial del Servicio  Público de Empleo
Organizaciones Solidarias
Servicio Nacional de Aprendizaje SENA
Colpensiones - Administradora Colombiana de Pensiones
Superintendencia del Subsidio Familiar
Herramienta del Gobierno Nacional para el control y la participación ciudadana.
Colombia Compra Eficiente
Presidencia, Colombia, Unidad, Prosperidad
Gobierno en Línea